参考价格
13727
元/㎡
物业类型
住宅
容积率
2.2
绿化率
35%
物业费
住宅:3元/㎡/月
查看该楼盘全部信息
400 091 9320
转
854351
安全通话隐藏真实号码,致电售楼处了解更多信息
致电售楼处
扫码,快速拨打
关于万科世纪公元的21个问题
【万科世纪公元】 是带装修吗
是的,带装修,1100的装修标准
一期全部卖完了么
你好,万科世纪公元,一期有剩余房源,目前已开二期
售价多少一平
价格要实际,如果过高就没意愿了,红星天铂东辰里我也了解过13000左右
90坪很81坪价格大概多少万
你好,万科世纪公元均价在1.35左右含装修
有没有现房销售啊?
你好,万科世纪公元是期房销售
落户落在哪里?
滨海那边,百度地图有
得房率多少?
万科世纪公元得房率加上送的面积实际有百分之85%
这里现在价格多少一平
均价13000一平米
价格多少呀
你好.这里价格会在1.45万左右
140的好买吗,中间楼层价格多少
你好,140平的还是可以的,价格的话看具体楼层和位置
90平的首付大概多少个w
两成26万左右,三成37万左右
105平的房子首套首付多少?月供多少?
还有有商铺吗
您好,还有的详细可以随时联系我。
来个专业的谈谈
你好,咱这边想了解什么内容呢
万科今年交房81-89的单价大概多少
沙盘图-规划沙盘
楼盘户型(5)
查看全部户型
A户型户型
3室2厅1卫
在售
100-124万
建筑面积约81m²
B户型户型
3室2厅2卫
在售
104-140万
建筑面积约90m²
C户型户型
3室2厅2卫
在售
129-161万
建筑面积约105m²
D户型户型
4室2厅2卫
在售
140-190万
建筑面积约120m²
E户型户型
5室2厅2卫
在售
173-220万
建筑面积约140m²
用户点评(0)
瑶溪街道
均价14000元/㎡
云潮中心
龙湾
蒲州街道
均价21000元/㎡
云创未来社区
龙湾
瑶溪街道
均价16000元/㎡
保利龙湾壹号
龙湾
永兴街道
均价15000元/㎡
旭辉城建未来旭辉城
龙湾
蒲州街道
均价20838元/㎡
远洋四季宸章
龙湾
瑶溪街道
均价18000元/㎡
万科世纪公元
58爱房为您提供温州
万科世纪公元楼盘价格,
了解更多该楼盘信息,就上58爱房网。 手机版:
上海世贸控股集团
天津阳光100房地产开发有限公司